您当前所在位置: 广西快3和值三同号 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:网***

网***

发布时间:2019-12-19 10:19:41责任单位:宁国市城管执法局浏览量:3173
网友反映:锦苑广场业主反映附近商贩将车堵在停车道闸的前面,导致车位再次被占用,消防通道再次被堵问题https://www.ngbbs.cn/thread-2793480-1-1.html
回复单位 宁国市城管执法局 2019-12-20 10:48:30
咨询的问题,回复如下:
     如商铺套牌请拨打报警电话,遇到消防通道被堵情况请拨打4032404或12319反映。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

0 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)