您当前所在位置: 广西快3和值三同号 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:女***

女***

发布时间:2019-12-23 15:22:57责任单位:宁国市甲路镇人民政府浏览量:2046
来电人反映:甲路镇甲路村村口每天都有类似动物粪便发酵的刺鼻气味。
回复单位 宁国市甲路镇人民政府 2019-12-23 15:27:23
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好,您反映的情况甲路镇政府已收悉,已安排相关人员现场查看,无病死畜禽尸体,已安排保洁人员加强环境卫生督促。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

0 分


本人评论:

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)