您当前所在位置: 广西快3和值三同号 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:宁***

宁***

发布时间:2019-12-24 14:28:51责任单位:国投公司浏览量:1899
网友反映:https://www.ngbbs.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=2799060&fromuid=5764
回复单位 国投公司 2019-12-25 10:48:02
咨询的问题,回复如下:
     热心的网友,您好!您反映的情况已收悉,现反馈如下:1.我司在该河段没有安排相关的清淤与收储工作。2.通过了解,西津河刘村坝段开挖段是宁国市水利局根据《中华人民共和国防洪法》的规定,要求程某对此河段未经批准的开挖鱼塘责令整改,该项问题要求于12月31日前整改完毕,整改内容和要求是拆除河道外围河梗,禁止外运砂砾石。谢谢您对我们的工作支持与监督!




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

0 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)