您当前所在位置: 广西快3和值三同号 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:宁***

关于网友反映户口问题

发布时间:2019-11-11 13:49:47责任单位:宁国市公安局
户口问题:https://www.ngbbs.cn/thread-2748665-1-1.html
回复单位 市政府 2019-11-11 16:54:56
咨询的问题,回复如下:
     因具体情况不清楚,需当事人到出生地派出所(若出生地不清楚的,可到现居住地派出所)户籍室说明情况,户籍地了解具体情况后,进行调查,补齐材料进行户口办理。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)